Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Выбираем свадебного ведущего и музыкантов
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 9
Добавлено: 21.05.2013 18:55:46
В этой теме зарегистрированные участники нашего каталога (те, у которых под аватаркой есть зеленая кнопка с надписью "В каталоге") могут рекомендовать ведущих и музыкантов с которыми им приходилось пересекаться в закулисье свадебной "кухни", и о проф. пригодности которых они знают не по наслышке. Само собой - самореклама запрещена.
Уважаемые молодожены, вы можете оставлять положительные и отрицательные отзывы о ведущих и музыкантах, на которых пал Ваш выбор. С целью предотвращения злоупотреблений, большая просьба указывать дату свадьбы и по возможности выкладывать соответствующие фотоматериалы.

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 27.05.2013 23:28:59
Очень понравиться команда, которая работала на нашей свадьбе 18.05.2013.
(вот их страничка на портале: http://www.svadba-inform.ru/vedushie_tamata/page/vedushie_na_svadbu.stml)

У нас свадьба была нетрадиционная, нужен был очень творческий подход.
К нам подошли с пониманием, выслушали все пожелания и полностью подстроились под нас.
И самое главное, что было весело, интеллигентно, без пошлых шуток и конкурсов.
Все очень довольных, и после свадьбы остались очень теплые воспоминания.
Отредактировано: Женя, 27.05.2013 23:31:21

Добавлено: 20.06.2013 12:28:12
Диджей на свадьбу - это к пляскам) И это не значит, что будет электронная музыка, я вот к примеру люблю играть треки из 80х в современной обработке, порой в собственном ремиксе - пляшут все и всегда! В этом году получил приз лучшего свадебного диджея)
Ну а среди певцов лучший несомненно Никитченко Анатолий! Хотя есть еще достойные певцы!
Денис Назаренко

Добавлено: 20.06.2013 12:33:38
Денис, что-то не нашла Никитченко Анатолия в нашем каталоге... Нужно будет пригласить... Спасибо

Добавлено: 20.06.2013 19:44:35
Соглашусь с Денисом Никитченко Анатолий это бомба! Он работает в дуэте, если мне не изменяет память вокальный дуэт " СТС" Очень живые вокалисты. А в каталоге нет их, думаю по причине востребованности( работы и так хватает "Сарафанное радио" никто не отменял)

Добавлено: 22.06.2013 18:25:27
Хороший вокалист у нас еще Вова Прилепов, приятный голос, большой репертуар. Из девочек Юля Вовк и Марина Бражникова, Вера Осеева. У Артура напарница Ирина тоже хорошо поет.
Анастасия Духанова

Добавлено: 22.06.2013 19:01:33
Доброе время суток всем! Хочу ответить на вопрос Людмилы: "Почему услуги разных ведущих так различаются в цене?" (Смотри тему "Блоги профессионалов") Отвечаю в этом разделе так как прежде всего хочу обратиться к будущим молодожёнам. Вопрос о цене и качестве работы действительно очень актуален! Когда вы покупаете что-то в магазине, продавец Вам подробно объясняет, показывает. Вы обращаете внимание на всё до мельчайших мелочей! Свадебный бизнес это тот же магазин, магазин услуг, в данном случае услуг ведущего. Поэтому в первую очередь, выбирая ведущего, смотрите не только на него самого, но и на рекламный материал, которым он располагает. Если человек работает давно, если он востребован, то у него будет обязательно несколько рекламных роликов, отражающих его работу на разных мероприятиях. Пусть покажет, где выступал и как. Все ответы типа: "Мы не практикуем съёмку роликов, так как разные свадьбы требуют разного стиля ведения" или другие подобные ответы - настоящий отмаз! Поверьте у того кто работает давно и хорошо - масса рекламного материала. Ну, а если человек так неуважительно относится к своим будущим заказчикам, объясняя, что его и так мол знают, "нет отбоя от клиентов", это значит - или он мало работал или не работал вообще. Да Вам самим разве не обидно покупать воздух? Даже по самой низкой цене! Не верьте словам и слухам. Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Кстати, если ведущий хорошо общается с Вами при личной беседе, это вовсе не означает, что он отлично проведёт свадьбу. Ведь 100 человек гостей разного возраста и разного социального статуса ( а у нас на больших свадьбах так очень часто бывает)могут смутить и испугать неопытного, неумелого ведущего, и весь его юмор и интеллект, который вызывал у Вас восторг при личной беседе, может, мягко говоря, затеряться или вообще исчезнуть в самый важный для Вас день свадьбы. Вот Вам и ответ на вопрос: почему у одних дорого а у других дёшево. Те кто посвящает этому всё своё время, да что там говорить всю жизнь, должен стоить дорого. Свадьба бывает один раз, и мы все уже должны понять, что хороший ведущий, это хотя и дорогое удовольствие но 100% гарантия успеха!
Алмаза

Добавлено: 22.06.2013 20:03:37
Алмаза, все правильно написали. Но иногда можно дать шанс и начинающим ведущим. Ведь и профессионалы когда-то были молодыми и не очень опытными)
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!

Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164

Добавлено: 01.07.2013 22:22:22
Соглашусь с Екатериной. Мы все когда-то начинали. И честно говоря, я вспоминаю себя и мне кажется я так же выкладывалась тогда, как и сейчас. И так же волнуюсь перед каждой свадьбой сейчас, как и тогда. Поэтому это всё очень индивидуально. Главное делать свою работу с душой и от чистого сердца.

Добавлено: 02.07.2013 14:03:39
Привет всем! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо модераторам этого форума за создание такого классного ресурса! И хотелось бы чтобы этот форум стал настоящим источником знаний для будущих молодоженов, а не свалкой дешевой рекламы свадебной продукции, как это часто встречается на других форумах! Но это зависит в прямую от самих форумчан! ))) Последнее время Воронеж засыпало большим количеством «Профессионалов» свадебного бизнеса и все говорят о себе, что они действительно Профи с большой буквы с свадебном ремесле! Я сейчас говорю не о каком-то узком направлении, а о свадебном бизнесе в общем. Дело в том, что Сва-бизнес, это легкодоступный и легко-развиваемый вид деятельности, в котором не обязательно оформляться юридически (так, как трудно проверить), можно купить самые дешевые колонки и стать ди-джеем, купить в ближайшем магазине бытовой техники видеокамеру(мыльницу) превратиться в крутого видеоГРАФА, а начитавшись умных фраз в интернете и чаще всего попросту передрав идеи у более профессиональных ведущих стать ведущим торжеств… и так далее и тому подобное! Естественно все эти люди будут говорить, что они самые классные и профессиАнналы своего дела! Но так ли это на самом деле молодожены поймут только на самом мероприятии, а в некоторых случаях и за долго после него! Я последние несколько лет наблюдаю за свадьбами, где работают разные исполнители своего дела! Хочу заверить, что настоящих профессионалов своего дела, которые живут своей работой, да и для которых это не работа, а жизнь, можно пересчитать по пальцам! Все остальное это шелуха и халтурщики, пытающиеся просто «Сломить Бабла» на этом деле! Кто-то просто занимается этим в качестве подработки или калыма! Но больше меня удивляют люди, которые умеют и вести праздник, одновременно снимая его на камеру, в то же время что-то пытаться петь и читать сценарий праздника и есть что-то при этом со стола! )))) Каждый человек должен заниматься своим делом!!! Все чаще встречаются подвыпившие (мягко сказано) ведущие и музыканты! Конечно эти люди будут просить маленький гонорар за свою работу! А те, кто вообще только начинает, те и вовсе чуть ли не бесплатно работают, для наработки рекламного материала! Но тогда и называли бы себя не ведущими, а ведущий-стажер! )) Потом часто путается понятие ди-джей и звукооператор! )) Часто вижу на мероприятиях мальчиков с ноутбуками, с гордо поднятыми носами и называющими себя ди-джеями! )) Ребят, у нас есть в городе ди-джеи, но у них очень дорогая аппаратура, они живут своей работой и спят в наушниках, чтобы не пропустить какую-либо новую композицию, по мимо того, что они сами играют (а не ставят в винамп) музыку! Конечно такие ребята не будут называть цену в 6 тыс рублей, они стоят гораздо дороже! А никто не задумывался, почему в последнее время все больше преобладает тенденция «ди-джей на свадьбе»? Ведь буквально несколько лет назад на свадьбах играли ансамбли и вся музыка исполнялась «живьем»! Потом конечно ансамбли тоже стали путать с дуэтами и так далее, но все же живой вокал более был интересен народу, нежели танцы под магнитофон! Большим потоком рекламы было промыто огромное количество мозгов, что музыка записанная на компьютере круче чем живая! Конечно круче! Ее же быстрее, легче, а главное дешевле прописать и выпустить в тираж, а «Намыть» бабла с нее можно также быстрее и легче! ) Далее, про разрекламированных всеми «Ди-джеев»! Опять же, я не говорю про ребят играющих электронную музыку, это те же музыканты, но играющие на других инструментах! Я говорю, про мальчиков с ноутбуками, величавшими себя такими громкими словами как «Ди-джей»! Конечно эти люди подойдут для более низко-бюджетной свадьбы, но зачем переплачивать тогда, если можно просто набить в плей-лист «музла» (что собственно и делают эти ребята), а кто хочет аппаратуру «По громче», так ее можно взять в аренду! ))
Про Ведущих! Нууу это вообще больная тема! ))))) Все больше сейчас преобладает образ ведущего с стиле камеди-клаб, камеди-вумен и все прочее от канала ТНТ! Вы хотите превратить свою свадьбу в комедию, чтоб ваша свадьба стала посмешищем и более того, чтоб посмешищем стал кто-то из гостей и родственников на вашей свадьбе? Я бы не хотел допустим, чтоб мероприятие, к которому я готовился ВСЮ ЖИЗНЬ, об@@@@л какой-то чувак с улицы величавший себя ведущим свадеб! Я бы вообще был против, чтоб мою свадьбу вел человек не достигший хотя бы умственной зрелости! Кто такой Тамада? Это человек, хотя бы с каким-то жизненным опытом, который может дать напутствие молодой семье, который хотя бы знает что такое СЕМЬЯ! Но какое может дать напутствие студент четвертого курса? Попить пива за киоском? #61514; Мое мнение, что ведущий должен быть все же среднего возраста, не важно мужчина это или женщина, главное ,чтоб этот человек мог затронуть струнки души у всех гостей данного праздника, это должен быть актер-психолог видящий людей «На сквозь», и в нужные моменты заставить гостей веселиться, а где-то и тронуть, но тут же поднять настроение до эйфории праздника! И, согласитесь, этот талант дан не каждому! Таких людей единицы! …
На эту тему можно говорить очень долго, и боюсь, если я выскажу все свои мысли по поводу Сва-бизнеса, то форума не хватит и меня забанят! )) Кому интересно пообщаться, или задать какие-то вопросы, пишите, отвечу! )))

Добавлено: 02.07.2013 22:30:38
Павел ну настрочил! Все по существу, и со знание дела. Пиши не забанят, хватить пиариться Господа. Давайте говорить объективную правду потенциальным заказчикам.
1
" Бесплатный сыр, только в мышеловке", дешево хорошо не бывает.
есть исключения талантливый, не раскрученный новичок "темная лошадка"(результат не гарантирован, тут как повезет)
2
Встречайтесь, общайтесь, смотрите демо материалы, заключайте договора, хотя это еще не гарантия, как написал Павел мы предлагаем услуги, а точнее продаем, как не крути.(можно сделать класный демо ролик, хорошо себя преподнести, а как это будет на самом деле Вы узнаете только на самом торжестве)
3
Обходим стороной, алконавтов и нариков(обращайте внимание на внешний вид, опрятность, одежду, да и еще, пьют не только мужики, но и дамы, вот не знаю, что страшней?)
4
Отдайте предпочтение (музыке, ведущему) среднего возраста, с жизненным, семейным опытом. Обратите внимание на наличие кольца на пальце, женатым или замужним больше доверия!
5
Доверяй, но проверяй. "Сарафанное радио"
Тетя Клава была на свадьбе, ей так понравилось
"Сколько людей, столько и мнений"
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать."
6
Отдайте предпочтение, сплоченному коллективу, где есть и музыканты и ведущие (ребята сработались, и понимают друг друга с полуслова.
Большинство профессионалов работают со своими проверенными Д.Ж, или музыкантами.
7
Если выбрали ведущего, музыкантов (Д.Ж), шоу-программу, доверьтесь и положитесь на них, другого варианта у Вас нет. Не трепите нервы ни себе, ни людям!
Выбирайте душой, всегда приятней работать с людьми, которые тебе приятны
8
Самый простой способ. У Вас есть возможность, нет времени на подготовку, или просто лень, обратитесь в Свадебное агенство!
Отредактировано: Артуриан, 02.07.2013 22:38:22

Добавлено: 02.07.2013 23:22:38
Хочется внести нотку юмора в эту серьезную тему...
Видео о том, что должно насторожить жениха с невестой при выборе свадебного ведущего

Добавлено: 03.07.2013 09:09:37
Соглашусь с Артуром, молодой да перспективный,креативный и активный, может просто подвести по причине юности,но бывает, зажигают, если гости понимают, что молоденький творит и о чём он юморит).

Добавлено: 03.07.2013 09:11:38
По поводу вокала, да есть у нас очень классные вокалисты, но всё равно, хоть ты тресни, они ограничены в репертуаре, по разным причинам, а охото удивлять)))

Добавлено: 03.07.2013 10:07:51
А вообще, по поводу музыкального сопровождения надо справедливо отметить, что это 50% (если не больше) успеха праздника. Тут ведущему легче, чем диджею, потому что всегда найдётся человек, который будет недоволен музыкой. Сам был и звуковиком и диджеем, труднее всего угодить всем, но именно такая задача ставится перед человеком за пультом)))

Добавлено: 07.07.2013 02:53:37
В продолжение темы! А может ли профессиональный ведущий, тамада давать 100% гарантию успеха, (100% успеха это идеал, к которому нужно стремиться, Иван Ургант тоже не всем нравиться) по-моему это не реально, всем угодить практически не возможно! Всегда найдется тот, кто чем-то будет недоволен, а придраться можно и к столбу!
Насколько ведущий объективно себя оценивает, себя и свою работу?
Отредактировано: Артуриан, 07.07.2013 12:04:14

Добавлено: 07.07.2013 19:56:44
Цитата:
Сообщение от Артуриан
В продолжение темы! А может ли профессиональный ведущий, тамада давать 100% гарантию успеха, (100% успеха это идеал, к которому нужно стремиться, Иван Ургант тоже не всем нравиться) по-моему это не реально, всем угодить практически не возможно! Всегда найдется тот, кто чем-то будет недоволен, а придраться можно и к столбу!
Насколько ведущий объективно себя оценивает, себя и свою работу?

100% гарантию никто не может дать! Если человек дает 100% гарантии, уже нужно искать подвог! )) Конечно же стремиться к этому нужно всегда! нужно стараться, чтоб угодить именно всем присутствующим! Но кто захочет придраться, он придерется! ))) Потом, как бы мы не хотели, далеко не все зависит от ведущего! От ведущего зависит максимум 70 %, остальное от гостей и обстоятельств! Но все же какие бы ни были обстоятельства, всегда нужно стараться найти выход! Как-то вели корпоратив, и на торжество были приглашены гости с разных городом отдельными маленькими компаниями! Сначала никак не могли понять - Гости вообще не хотят реагировать на нас! Не участвуют в конкурсах, не танцуют, и что самое главное - Не пьют ничего! Потом, когда мы поняли в чем дело, ведущая приняла решение познакомиться со всеми лично и попросить высказать пожелания всему коллективу, поздравить с праздником, таким образом объединив всех в одну команду и разрешив ситуацию! )) Но бывает такое, когда люди вообще категорично настроены против ведущих по каким-либо причинам! Тут уже ситуация посложнее! Но я думаю, безвыходных ситуаций не бывает, всегда есть выход, но обещать, что все пройдет на все 100, я думаю глупо! Нужно давать 99,9, что все будет !

Артур. Ведущий может быть и оценивает себя так как оно и есть на самом деле, иначе он бы не совершенствовался и не двигался дальше, что-то придумывая и учась! )) Но конечно же своим потенциальным клиентам он будет говорить, что он самый лучший! )) Это закон торговли, иначе он бы остался совсем без заказов! )) Да и как может себя оценивать сам ведущий?! Оценивают любой товар или услугу люди! Но есть такая особенность у нашего брата, как звездная болезнь и повышенное количество Я! Создается ощущение, при общении с этими людьми, что у них невидимая корона на голове! )) Опять же! Если с этими людьми пообщаться в более спокойной обстановке, то это вполне нормальные ребята, не чуть не высокомерные, но знающие себе цену, но в этой жизни без этого никак! А то, что видно на людях, это всего-лишь маска! ))) Ведущий может говорить, что он самый классный ведущий в мире и работает он за 3000 рублей, без кормешки 5000! Ну понятно, что если он занижает цену, значит что-то не то! Есть еще "Бренды"! Скорее всего у этих людей цена будет не маленькая! Но так как он известен, известно про него и как он работает! Если говорят "Хорошо" - значит нужно заказывато! "Плохо" - думайте сами! ))) В любом случае доверяй, но проверяй! Нужно основываться на фактах, то есть на рекламном материале! )))

Добавлено: 08.07.2013 10:22:44
Соглашусь с REGION-PRAZDNIK, я лично, сравниваю работу ведущего с карточной игрой, тут как говориться 80% умения на 20 % везения и хоть ты тресни без везения никуда)))

Добавлено: 08.07.2013 10:27:05
А вот по поводу того, что все себя нахваливают, то тут правда, Очень часто слышишь-я Лучший)))Могу сказать за себя, не хвалюсь и не говорю, что я лучший - просто другой, не лучше и не хуже, а другой)))

Добавлено: 08.07.2013 22:59:59
Цитата:
Сообщение от agent -event
А вот по поводу того, что все себя нахваливают, то тут правда, Очень часто слышишь-я Лучший

Если ты лучший, то об этом должен говорить не ты, а твои работы, дела,и заказчики!Об этом должна говорить твоя востребованность.

Добавлено: 09.07.2013 10:10:21
Золотые слова Артуриан)

Страницаиз 9
Следующая страница
   Новая тема  Ответить