Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Выбираем свадебного ведущего и музыкантов
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 9
Добавлено: 19.12.2013 01:21:46
Цитата:
Сообщение от Crazy
В этом-то и проблема
Их слишком много, становится все страшнее, что выберем не того.

Личная встреча всё прояснит. Если есть время, начинайте встречаться со всеми, чье портфолио впечатлило. С финалистами можно встретиться по второму кругу. Главное, не затягивайте - лучших задолго до мероприятия разбирают.
Вот выбрали же Вы своего жениха из миллиона мужчин, и ведущего выберете - а нас гораздо меньше.

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 19.12.2013 02:03:28
а я была на свадьбе 30 ноября в качестве фотографа, и мероприятие вел Сергей Дубинцев, я повидала очень многих ведущих, но он мне понравился больше всех
4 СЕЗОНА

Добавлено: 19.12.2013 04:24:54
Цитата:
Сообщение от Crazy
Цитата:
Хороших ведущих много,

В этом-то и проблема
Их слишком много, становится все страшнее, что выберем не того.

Действительно, разобраться не просто... Может мой совет далеко не все здесь поддерживают, но все же рекомендую "обзавестись" личным свадебным организатором - человеком (или агентством) помощником, повидавшим не мало ведущих на своем веку (правда здесь тоже главное не промахнуться с выбором организатора)...

Я (как организатор) своим клиентам после небольшой беседы предлагаю 2-3 ведущих, на мой взгляд близких по духу молодоженам, рассказываю особенности каждого, а потом организовываю встречу с наиболее понравившемся и свободным на дату свадьбы ведущим...

Вообще современная свадьба - процесс не простой, хоть и приятный - лучше ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ, ну или слушайте САРАФАННОЕ РАДИО!!!

Студия Счастливых Событий "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Добавлено: 19.12.2013 11:22:22
Если кто смотрел мультик Рататуй, там была удивительная фраза-"Готовить могут все", а в конце вывод и основная мысль из неё-"Готовить могут все, но по настоящему достойными становятся единицы". так что кому-то яйчница, а кому, извините, подавай блюдо по интересней.

Добавлено: 22.12.2013 09:51:00
У нас на днях прошел новогодний корпоратив, там ведущая была Орлова Елена. Мне понравилась. Она то как раз задала и поддерживала настроения гостей. А еще что мне понравилось, как она можно так сказать "укрощает" сильно выпивших и слегка разбушевавшихся гостей, они ее почему-то слушались) Мне кажется это значимо на свадьбах, там всегда есть гости, которых как писали выше "нужно пересаживать за детский стол".
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.

Добавлено: 22.12.2013 11:50:28
Все зависит от гостей, у нас на свадьбе не было ни одного гостя, который вел бы себя как то неприлично. Все пили, причем пили достаточно много, но все до самого конца вечера были интеллигентными и бодрыми. Так что, на удивление, на моей свадьбе все было просто идеально.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти

Добавлено: 22.12.2013 13:40:11
Цитата:
У нас на днях прошел новогодний корпоратив, там ведущая была Орлова Елена. Мне понравилась.Она то как раз задала и поддерживала настроения гостей. А еще что мне понравилось, как она можно так сказать "укрощает" сильно выпивших и слегка разбушевавшихся гостей, они ее почему-то слушались) Мне кажется это значимо на свадьбах, там всегда есть гости, которых как писали выше "нужно пересаживать за детский стол".

Елена Орлова очень сильная и талантливая ведущая. Анна, подписываюсь под каждым вашим словом!
Ваш дизайнер Гущина Оксана

Добавлено: 23.12.2013 16:31:38
А еще с тонким юмором)))))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.

Добавлено: 05.01.2014 20:23:24
Я вот про музыку хочу сказать. Моя подруга очень тщательно подошла к этому вопросу. Она составила список нежелательных песен для своей свадьбы и список медляков (примерно 7). Передала сие диджею. Как результат - ожидания совпали с реальностью!!! Все было не колхозно и весело.
То же самое с ведущим. Другая моя подруга обсудила с ним все конкурсы, и в итоге не было для нее неприятных сюрпризов.
Вывод: хотите торжество своей мечты - берите все под свой контроль, лучше конечно чтобы еще и организатор помогал. Как минимум вы еще сможете оценить ведущего и музыкантов, в том что называется индивидуальный подход и профессионализм.

Добавлено: 19.01.2014 18:12:22
Привожу список ведущих, которых рекомендовали невесты, приславшие нам свои свадебные отчеты в 2013 году (все контакты есть в их отчетах):

Максим и Екатерина рекомендуют Сергея Бабкина
Егор и Алина рекомендуют Марину Врублевскую
Владимир и Ирина рекомендуют Романа Косицына
Андрей и Елена рекомендуют Петровича и компанию
Александр и Ксения рекомендуют Александра Рудмана
Константин и Яна рекомендуют Константина Попова

Добавлено: 12.03.2014 15:54:20
Цитата:
Сообщение от Duet akkord
Я вот про музыку хочу сказать. Моя подруга очень тщательно подошла к этому вопросу. Она составила список нежелательных песен для своей свадьбы и список медляков (примерно 7). Передала сие диджею. Как результат - ожидания совпали с реальностью!!! Все было не колхозно и весело.
То же самое с ведущим. Другая моя подруга обсудила с ним все конкурсы, и в итоге не было для нее неприятных сюрпризов.
Вывод: хотите торжество своей мечты - берите все под свой контроль, лучше конечно чтобы еще и организатор помогал. Как минимум вы еще сможете оценить ведущего и музыкантов, в том что называется индивидуальный подход и профессионализм.

Полностью согласен, конечно же нужно обсудить всё что можно, что касается ведения, конкурсов и муз. произведений! Когда то давно, я помню был у меня такой случай, когда невеста сама составила муз. программу, которая в основном базировалась на дискотеке 80-90 -х ("мираж", "modern talking" и так далее), и когда я с радостью крутил всё что она просила, спустя 1 час она подошла и сказала- "вы, что издеваетесь?!...." на несколько секунд она меня ошарашила, и я прокручивал в голове все виды всевозможных "издевательств" с моей стороны, но так и не догадался о чём она, так вот она продолжила свою фразу : "... вы что поёте?! что это за старьё?!" первое что пришло мне в голову, это то что у неё амнезия (ведь мы обсуждали всё досконально, что , как и какую музыку).. в итоге я сказал- "Щас всё будет" и мы стали работать просто для всех и как всегда, тогда всё прошло хорошо , ну и мы больше не возвращались к этому вопросу!) Вот и такие случаи бывают, хотя к счастью редко)
Ансамбль "Счастливы вместе"
Отредактировано: schastlivi-vmeste, 12.03.2014 15:55:40

Добавлено: 19.03.2014 17:04:37
Мне понравилось очень как проводила свадьбу Наталья из Арт-Натали! Прекрасный вокал женский и мужской, интересные и веселые конкурсы, я боялась за музыку (т.к. песен своих любимых не успела подобрать), но зря, так совпало, что песни все были мои любимые!))

Добавлено: 05.04.2014 23:46:03
Цитата:
Сообщение от Алмаза
Доброе время суток всем! Хочу ответить на вопрос Людмилы: "Почему услуги разных ведущих так различаются в цене?" (Смотри тему "Блоги профессионалов") Отвечаю в этом разделе так как прежде всего хочу обратиться к будущим молодожёнам. Вопрос о цене и качестве работы действительно очень актуален! Когда вы покупаете что-то в магазине, продавец Вам подробно объясняет, показывает. Вы обращаете внимание на всё до мельчайших мелочей! Свадебный бизнес это тот же магазин, магазин услуг, в данном случае услуг ведущего. Поэтому в первую очередь, выбирая ведущего, смотрите не только на него самого, но и на рекламный материал, которым он располагает. Если человек работает давно, если он востребован, то у него будет обязательно несколько рекламных роликов, отражающих его работу на разных мероприятиях. Пусть покажет, где выступал и как. Все ответы типа: "Мы не практикуем съёмку роликов, так как разные свадьбы требуют разного стиля ведения" или другие подобные ответы - настоящий отмаз! Поверьте у того кто работает давно и хорошо - масса рекламного материала. Ну, а если человек так неуважительно относится к своим будущим заказчикам, объясняя, что его и так мол знают, "нет отбоя от клиентов", это значит - или он мало работал или не работал вообще. Да Вам самим разве не обидно покупать воздух? Даже по самой низкой цене! Не верьте словам и слухам. Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Кстати, если ведущий хорошо общается с Вами при личной беседе, это вовсе не означает, что он отлично проведёт свадьбу. Ведь 100 человек гостей разного возраста и разного социального статуса ( а у нас на больших свадьбах так очень часто бывает)могут смутить и испугать неопытного, неумелого ведущего, и весь его юмор и интеллект, который вызывал у Вас восторг при личной беседе, может, мягко говоря, затеряться или вообще исчезнуть в самый важный для Вас день свадьбы. Вот Вам и ответ на вопрос: почему у одних дорого а у других дёшево. Те кто посвящает этому всё своё время, да что там говорить всю жизнь, должен стоить дорого. Свадьба бывает один раз, и мы все уже должны понять, что хороший ведущий, это хотя и дорогое удовольствие но 100% гарантия успеха!

Вот Вам и ответ на вопрос: почему у одних дорого а у других дёшево. Те кто посвящает этому всё своё время, да что там говорить всю жизнь, должен стоить дорого. Свадьба бывает один раз, и мы все уже должны понять, что хороший ведущий, это хотя и дорогое удовольствие но 100% гарантия успеха!
Это цитата одного из наших форумчан.Я с ним совершенно согласен.Ему тут же отвечают - ну дайте шанс молодым!Ребята,мы сами когда-то были молодыми,но,грубо говоря,за тарелку супа не работали,опуская цены по всему городу.Может,я что-то не так пишу,или это кого-то не устраивает.Так вот - 15 лет я работал без всякой рекламы,и был доволен жизнью - Всё то же пресловутое сарафанное радио)))Теперь же,когда объявляешь мамам молодожёнов - а это как правило всегда и плательщики - сумму в 15 тыс.,еще и объясняя,что их будут ублажать двое ведущих,вокальный дуэт,и ди-ви-джей,они чуть в обморок не падают - как дорого!!!!И идут,к тем,что подешевле,а потом;при чем это на моей памяти было как минимум трижды за последний год,звонят,и плачутся,что у них была драка на свадьбе,все перепились,перебили посуды в ресторане,да еще и один раз - внимание(!!!) - своровали деньги у молодожёнов,это те,что все гости подарили...Что на это ответить любящим, но экономным родителям?Ну самое банальное - это скупой платит дважды. Никто не хочет пообщаться на эту тему?
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!

Добавлено: 06.04.2014 00:50:47
sharik711, добро пожаловать на форум! Ведущие что-то не особо активны в последнее время.
15 тысяч - это еще по-божески, аппетиты многих профессионалов сегодня куда больше
Молодых часто обескураживает невероятно широкий разброс цен на свадебные услуги (в частности ведущих). Им трудно нащупать оптимальное соотношение цена-качество. Я недавно даже записала видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=NCLAAVJfgQQ
Надеюсь, кому-то поможет с поиском специалистов.

Добавлено: 06.04.2014 01:26:40
Цитата:
Я недавно даже записала видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=NCLAAVJfgQQ

Хорошее видео. Действительно информативное, толковое и достаточно подробное описание процесса подбора свадебного специалиста. Я бы еще добавил небольшой совет для невест и женихов: сделать выборку из нескольких кандидатов и обязательно организовать личную встречу. ИМХО, ничто так не расскажет о ведущем, как живое общение с ним.
Яркая свадьба, запоминающиеся моменты, отличное настроение для всех-всех-всех - ведущий Роман Гордеев.

Добавлено: 13.04.2014 17:01:30
Спасибо большое, Алена, за отличные советы в Вашем видео. Мне тут на форуме озвучивают цены на, мой взгляд, именно московские. Я уж было подумал свои цены повысить))Но что-то мне подсказывает, что в этом году есть тенденция как раз к снижению цен на услуги, поэтому пока повременю с повышением цен, тем более, что сегодня выбирать, к сожалению, не приходится((

Добавлено: 13.04.2014 21:00:16
Цитата:
Сообщение от sharik711
Спасибо большое, Алена, за отличные советы в Вашем видео. Мне тут на форуме озвучивают цены на, мой взгляд, именно московские. Я уж было подумал свои цены повысить))Но что-то мне подсказывает, что в этом году есть тенденция как раз к снижению цен на услуги, поэтому пока повременю с повышением цен, тем более, что сегодня выбирать, к сожалению, не приходится((

С чего Вы взяли, что есть такая тенденция?! Цены последние 2-3 года, наоборот, постоянно растут, хоть и неспешно. 35 с вокалом, поверьте, совсем не московская цена. Ничего приличного за эту сумму Вы в столице скорее всего не найдете.
Яркая свадьба, запоминающиеся моменты, отличное настроение для всех-всех-всех - ведущий Роман Гордеев.

Добавлено: 14.04.2014 05:19:57
мальчики, что-то мне подсказывает, что вы тут про меня говорите))) уж больно цифры знакомые)))

Добавлено: 15.04.2014 02:13:56
Насчет московских цен...У меня очень много друзей в Москве,я там прожил более 20 лет,и получил консерваторское образование.Очень многие москвичи,учившиеся со мной на одном факультете,имеющие,как и я, лауреатство международных конкурсов,работают на "халтурах",помимо своей основной деятельности,так вот,я вам открою "секрет Полишинеля" - за 35 т. МОЖНО найти и хорошего ведущего и хорошего(ую) вокалиста(ку).Не все такие "крутые" даже в Мск,поверьте.
Но тут тоже все немного нетривиально,потому что часто приходится просто жалеть,допустим,маму,которая одна воспитала дочь,выходящую в скором времени замуж,о чем мама постоянно твердит во время встречи на переговорах...Конечно проникаешься...А когда приезжаешь на свадьбу,и видишь зал,задрапированный тысяч на ...дцать,и эту "несчастную" маму,увешанную совсем не в меру бриллиантами,понимаешь,что ты не в Мск,и тебя попросту "развели"...бывает,ну да Бог с ними,сам виноват - ты не в консерватории))).НО,бывает и наоборот,и тогда гордишься собой,что доставил людям радость на их главном празднике - ну не виноваты они,что у них мало денег!!!
Кстати,я никого не имел в виду конкретно,и не буду,но хочу заметить,что уровень в Мск намного выше,чем у нас - опять же это в среднем.Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,но,Господа ведущие,прочитав некоторые Ваши "вирши" на форуме,хочется многим пожелать побольше читать классиков,или попросту уделять внимание своей орфографии,ведь не все молодожены,которые тут читают наши с Вами "баталии",обделены образованием.Это же не сайт знакомств, и мы с Вами не 15-летние подростки,а образованные,и,надеюсь,уважаемые взрослые люди!
Извините меня,я искренне не хотел никого обидеть.Хотя...один мудрый человек сказал:"Каждый народ заслуживает своего правителя".Надеюсь,что вы меня поймете,и не заставите перефразировать эту фразу,касаемо нашей с Вами профессии.
Отредактировано: Архаровцы, 15.04.2014 03:21:47

Добавлено: 15.04.2014 03:24:17
Цитата:
Сообщение от sharik711
Извините меня,я искренне не хотел никого обидеть.

похоже, что очень даже хотел.

и в столице, и у нас можно найти и дорогих, и низкооплачиваемых, и профессиональных, и начинающих. просто верхняя планка цен в москве выше.

но в результате показателем качества работы, является количество заказов, то есть спрос. и если даже при низкой цене заказов нет, то это повод призадуматься.

возможно все заказы у тех, для кого свадьбы - это не "халтура", а профессия и основная деятельность. и на счет того, что понравится или не понравится невесте, читающей этот форум: как думаете, понравится ей, что свадьбу, о которой она мечтала с детства, кто-то называет "халтурой"? )))

Страницаиз 9
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить