Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Почему услуги разных ведущих так различаются в цене
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 6
Добавлено: 19.04.2014 00:41:37
Ну и слава Богу!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 05.07.2016 18:54:29
Ведущий ведущему рознь),поэтому и отличаются по цене,а у некоторых ведущих не только конкурсы,но и шутки на листочке записаны,так как сам уже с импровизировать не может,но в Воронеже ещё есть хорошие ведущие,которым приходилось работать по четыре раза за сезон на одну и туже аудиторию,и парень делал четыре разные программы,вот это я понимаю работа),и главное,что всё было очень круто,если кому интересно,могу сказать как его зовут;)

Добавлено: 05.07.2016 19:17:15
Цитата:
Сообщение от Vadim
...если кому интересно,могу сказать как его зовут;)

Вадим, порекомендуйте, пожалуйста, вот в этой теме http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1096

Добавлено: 17.07.2016 20:53:29
Цитата:
Сообщение от Vadim
Ведущий ведущему рознь),поэтому и отличаются по цене,а у некоторых ведущих не только конкурсы,но и шутки на листочке записаны,так как сам уже с импровизировать не может,но в Воронеже ещё есть хорошие ведущие,которым приходилось работать по четыре раза за сезон на одну и туже аудиторию,и парень делал четыре разные программы,вот это я понимаю работа),и главное,что всё было очень круто,если кому интересно,могу сказать как его зовут;)

Нам очень интересно!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!

Добавлено: 22.08.2016 11:01:52
Всем привет. Я не знаю, про кого говорит Вадим.
Цитата:

Я так делаю всегда. Каждый год меняю программу и тем более, когда приглашают в туже аудиторию. Очень приятно удивлять людей и самому развиваться!!!

Добавлено: 26.08.2016 09:45:46
Импровизация всегда рулит. А иногда работаешь с некоторыми (не буду уточнять) и уже наизусть их сценарии знаешь. Хоть сама бери и веди.

Страницаиз 6
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить