Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Шоу-программа на свадьбу
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 6
Добавлено: 24.06.2013 17:11:22
Не секрет, что многие молодожены чтобы скрасить торжество заказывают различные шоу-номера. Это помогает разнообразить программу + приятная неожиданность для гостей.

Например мы с женой заказывали фокусника и танцевальный номер. Гости восприняли на ура. А что вы думаете по этому поводу?
Прошу в этой теме высказываться по теме (простите за тавтологию) - вопросы, отзывы, советы, рекомендации, фото и т.д.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 25.06.2013 14:55:39
Lock, интересную тему вы подняли, очень хотелось бы услышать мнения (а еще лучше отзывы) наших форумчан.
А я напоминаю, что в нашем каталоге представлено огромное количество воронежских артистов самых разнообразных жанров и направлений на любой вкус и достаток.

Добавлено: 25.06.2013 20:09:51
Шоу программа несомненно украсит и придаст изюма любому празднику, но и в этом деле главное не переборщить. А то праздник в концерт превратится. А сколько номеров д.б , что бы было в самый раз? И еще вопрос, на сайте много ребят которые являются невольными свидетелями различных шоу программ, м. б поделитесь своими впечатлениями, что удивило, порадовало!
Думаю и молодым будет интересна эта информация.

Добавлено: 26.06.2013 15:55:57
Я бы номер с электроскрипками заказал, а девушка песочное шоу хочет. Не решили еще

Цитата:
на сайте много ребят которые являются невольными свидетелями различных шоу программ, м. б поделитесь своими впечатлениями, что удивило, порадовало!
Думаю и молодым будет интересна эта информация.

Дада, присоединяюсь к вопросу.
Наёмный самоyбийца.
Отредактировано: Pau4ek, 26.06.2013 15:57:00

Добавлено: 26.06.2013 16:38:11
У знакомых на на выездной регистрации живые скульптуры были. Смотрелось интересно. Гости по очереди фотографировались. Еще у одних арфа была, в каталоге не нашла к сожалению.
По поводу фокусника, мое мнение, если и заказывать то только в первой половине, пока гости еще способны сосредоточиться на его манипуляциях
Отредактировано: Людмила, 26.06.2013 16:43:13

Добавлено: 27.06.2013 01:34:25
дуэт "Гуарана" - лучшие в городе. В их номера столько страсти, чувств, что весь зал как завороженный смотрит на них. Много раз с ними работала, они даже в зале где в принципе не повернуться , умудрялись делать свои поддержки и перевороты, настоящие профессионалы.
шоу-балет "Голливуд" у них номера развлекательного веселого характера. Много номеров, красивые костюмы, весело.
у шоу-дуэта "Карамель" много номеров, но на мой взгляд самый красивый - Венеция.
Прикольно можно задействовать мимов при подаче торта, получается на ура.
дуэт "Эра" - харизматичные и тоже интересно посмотреть.
"Спенк" Женя можно для разнообразия, он и мастер-класс сделает для гостей и сам танцует нормально.И встреча гостей у него очень интересная.
не буду плохо писать о других коллективах, но если уж очень интересно , молодым отвечу в личку, работала со многими коллективами.
Анастасия Духанова

Добавлено: 03.07.2013 09:32:28
Подборка шоу-программы, это очень классно. Праздник на то и праздник, чтобы увидеть и попробовать, что-нибудь эдакое. Есть правда одна особенность. Для тех кто часто видит выступление артистов, не секрет что у большинства номера не меняются на протяжении многих лет(а то и 5-летий). Поэтому заказчикам праздника стоит примерно представлять, что гости могли это видет не по одному разу. Благо появляется много новых артистов, про проверенных просто узнавайте, есть ли у них , что-то новенькое? Удачи в подборе )

Добавлено: 03.07.2013 15:08:33
Добрый день! Константин(agent -event), ты сам ведущий, много чего повидал, м.б что-то тебе понравилось, что-то необычное.
И еще вопрос если позволишь? Как ты думаешь, исходя из своего опыта, сколько должно быть шоу-номеров,(допустим на свадьбе) чтобы свадьба не переросла в концерт?

Добавлено: 03.07.2013 16:30:41
Здравствуйте, Артур, если брать конкретно свадьбу, то на мой взгляд не более трёх, а вообще это от публики зависит, просто есть очень солидные заказчики, для них вот концерт в самый раз даже на свадьбе)))

Добавлено: 04.07.2013 10:48:42
Из последнего очень интересно - стань звездой за 3 минуты, гигантские мыльные пузыри уже не в новинку, но пока не все видели, выездной бар-кейтеринг, если это на природе, стрип-свинья, но это если детей нет, светодиодное шоу в замен фаер шоу, а в остальном это уже видавшие виды номера)))

Добавлено: 04.07.2013 12:42:33
Наш ансамбль работал со многими артистами - смело спрашивайте о том, что хотелось бы - напишу подробно. Сама отмечу - что понравилось. Про танцы-Гуарана и др. много написано хорошего. А вот необычно и весело проходит БАР-ДЭН-ШОУ (бармен Денис делает коктейли и предлагает молодым! Происходит настоящее шоу!)
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 04.07.2013 13:01:38
Цитата:
Сообщение от Артуриан
Шоу программа несомненно украсит и придаст изюма любому празднику, но и в этом деле главное не переборщить. А то праздник в концерт превратится.

Да, везде хороша золотая середина! )) Часто езжу с шоу-программой, и частенько мы ждем по 40 минут пока до нас очередь дойдет! )) Бедные гости! Пригласили на свадьбу, а попали на концерт! Я думаю ,что организаторы торжества должны рассчитать по времени и количеству, чтобы свадьба не превратилось в сплошное шоу.

Что касается темы, "что-то новенькое" или "что лучше воспринимается гостями", не хотелось бы ,чтоб это походило на рекламу, но с моей точки зрения помимо отдельных номеров должно быть что-то массовое, где гости могут и насладиться концертными выступлениями, и поучаствовать вместе с артистами! )) Я думаю, что идеально подходят на свадебное торжество такие номера (а там не номера, а целое представление) как Цыганское шоу, восточно-современное шоу и т.д. Но конечно же есть и исключения, например, если свадьба тематическая, и по тематике тот или другой номер не вяжется! Но в среднестатистической свадьбе эти номера отлично вписываются в общий сюжет праздника.

Добавлено: 04.07.2013 13:23:17
Уважаемый REGION-PRAZDNIK, обратитесь к артисту Евгению Спенку, вы и публика будете приятно удивлены)))https://www.facebook.com/EvgSpank?fref=pb&hc_location=friends_tab

Добавлено: 04.07.2013 13:26:47
Цитата:
Сообщение от REGION-PRAZDNIK

Что касается темы, "что-то новенькое" или "что лучше воспринимается гостями", не хотелось бы ,чтоб это походило на рекламу, но с моей точки зрения помимо отдельных номеров должно быть что-то массовое, где гости могут и насладиться концертными выступлениями, и поучаствовать вместе с артистами! )) Я думаю, что идеально подходят на свадебное торжество такие номера (а там не номера, а целое представление) как Цыганское шоу, восточно-современное шоу и т.д. Но конечно же есть и исключения, например, если свадьба тематическая, и по тематике тот или другой номер не вяжется! Но в среднестатистической свадьбе эти номера отлично вписываются в общий сюжет праздника.

Сами проводим-переодевая гостей- цыганское и восточное шоу. Здесь гости ,молодые - сами участники, вот она и массовость и целое представление! Но-опять же --- всё нужно обсуждать с молодыми... Бывает, что гости на свадьбе очень серьёзные -- и на такую свадьбу нужен просто концерт...

А ещё--интересное шоу у Рублёва Олега... здесь и концерт и массовость...
Отредактировано: ансамбльБЛЕСК, 04.07.2013 13:27:25
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 04.07.2013 13:36:39
Согласен, тут полностью от публики нужно отталкиваться, кому на себя приятно чужую личину примерить, а для кого это средневековая дикость)))

Добавлено: 04.07.2013 13:56:24
Цитата:
Сообщение от agent -event
Уважаемый REGION-PRAZDNIK, обратитесь к артисту Евгению Спенку, вы и публика будете приятно удивлены)))https://www.facebook.com/EvgSpank?fref=pb&hc_location=friends_tab

Спасибо, я знаю Евгения! )) Я говорю сейчас не об отдельных номерах, а о массовом шоу-представлении! )))

Добавлено: 04.07.2013 14:09:45
Ещё--романтично проходит во время первого застолья--песочная анимация
тоже-фото прилагаю...
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 04.07.2013 14:22:00
Цитата:
Сообщение от ансамбльБЛЕСК
Сами проводим-переодевая гостей - цыганское и восточное шоу. Здесь гости, молодые - сами участники, вот она и массовость и целое представление! Но-опять же --- всё нужно обсуждать с молодыми... Бывает, что гости на свадьбе очень серьёзные -- и на такую свадьбу нужен просто концерт...

Ваш коллектив я давно знаю и знаю как вы работаете! КЛАСС! Но вы немного меня не до поняли! )) Я имею ввиду не конкурсы на свадьбе, а шоу-представление, устраиваемое профессиональными артистами, например что делает арт-шоу Арт-Магия под руководством Ларисы Леонтьевой! (Эх, ну не хотел активной рекламы! ) )))

Добавлено: 04.07.2013 14:51:57
Подскажите, кто-нибудь видел на воронежских свадьбах шоу трансформации костюмов? Как это смотрится вблизи? Лично меня очень впечатляют такие номера. Долгое время у нас в каталоге были зарегистрированы московские артисты, я им как-то звонила, они назвали сумму в районе 70000 р. Конечно, не каждая пара может себе позволить такое удовольствие.

Но к счастью в Воронеже тоже появились артисты (от мастерской танца First line) с подобным номером, цену правда не узнавала, но думаю она в разы дешевле московской. Вот их видео (сам номер в конце)

Добавлено: 04.07.2013 14:59:08
Шоу трансформации костюмов видел! )) Не помню, что за коллектив был, но я все пытался разгадать как устроены их костюмы... так и не понял! Но смотрится это впечатляюще! ))

Добавлено: 04.07.2013 15:29:16
Да, эти ребята и вправду молодцы, правда пока к несчастью ни разу не приходилось встретиться, хотя слышал много хорошего)

Страницаиз 6
Следующая страница
   Новая тема  Ответить