Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Шоу-программа на свадьбу
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 6
Добавлено: 07.07.2013 02:11:48
Свадьба 06.07.2013 Шоу мыльные пузыри, мне понравилось, особенно в восторге детишки. Два парня с Липецка.
Отредактировано: Артуриан, 07.07.2013 02:26:46
Прикрепленные файлы:

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 08.07.2013 10:37:28
Братья Поповы действительно хороши)))Они лучше многих аналогов из Воронежа, но вот после их выступления надо быстренько вытирать танцпол, а потом ещё раз минут через 15, иначе на дискотеке будут танцы со шпагатами)))

Добавлено: 08.07.2013 22:50:16
Цитата:
Сообщение от agent -event
Братья Поповы действительно хороши)))Они лучше многих аналогов из Воронежа, но вот после их выступления надо быстренько вытирать танцпол, а потом ещё раз минут через 15, иначе на дискотеке будут танцы со шпагатами)))

Да соглашусь, пол после братьев скользкий, хотя молодым говорят, что после них будет сухо, приглашенные танцоры не смогли нормально выступить!
Отредактировано: Артуриан, 08.07.2013 22:51:42

Добавлено: 09.07.2013 10:25:09
Есть ещё интересное действо под названием стань звездой за 3 минуты или танцующие головы)))Работают ребята из Оскола, классная идея, чтобы все прошли через аттракцион и каждый получил диск с клипом на память)))

Добавлено: 09.07.2013 17:44:38
Цитата:
Есть ещё интересное действо под названием стань звездой за 3 минуты или танцующие головы)))Работают ребята из Оскола, классная идея, чтобы все прошли через аттракцион и каждый получил диск с клипом на память)))

А в чем там фишка, и сколько стоит это удовольствие?

Добавлено: 09.07.2013 18:35:08
Сейчас закину видео в инет и прикреплю сюда)))

Добавлено: 09.07.2013 20:13:03
Я так понимаю сюжеты и музыка клипа может меняться в зависимости от пожеланий?

Добавлено: 09.07.2013 20:55:09
Именно правильно)))

Добавлено: 09.07.2013 21:40:54
Ну не знаю, я на счет Зведы за 3 мин, на память можно прикольнуться, не заезжено.Создаеться такое впечатление, что мы Константин, вдвоем друг с другом беседуем! Ау ребята, молодые как Вам ?

Добавлено: 09.07.2013 22:59:24
Артуриан, вы не одни, это видно из статистики просмотров, просто большинство приходят на форум просто почитать и очень редко кто желает вступать в какие-то разговоры лично Когда я была невестой, я не вылезала с различных тематических форумов, но мне ни разу не пришла в голову мысль написать что-то самой. Увы, такова психология большинства невест... Но ничего, мы будем привлекать актив!

Добавлено: 09.07.2013 23:40:00
Теперь по теме. Почитала немного про развлечение, о котором пишет agent -event, а именно "Стань звездой за три минуты". Этот аттракцион появился не так давно, чаще его называют Dance Heads или "Танцующие головы". Суть в том, что гостей (чаще двух-трех) сажают на стул перед специальным экраном, надевают зеленые накидки, затем на экране происходит наложение изображений, в результате они получают забавные танцующие тела. Клип можно выбрать самому (в установке заложено около 50 вариантов). Самое замечательное в этом то, что голос и прочие таланты не имеют значения. Человек может петь, пытаться подстраиваться под движения "своего" тела или просто смеяться, все равно получается забавно. Происходящее записывается на DVD и отдается гостям на память.
Вот, в этом видео наглядно показано как рождаются "звезды":

Добавлено: 10.07.2013 09:42:03
Да да, раньше было караоке, а теперь голово-танцаоке, на Югах такие палатки уже стоят. Там вся затравка на программе Jib Jab))) ей уже почитай лет 5 без малого, а до нас тока докатилась)))
Отредактировано: agent -event, 10.07.2013 09:42:23

Добавлено: 10.07.2013 10:42:56
http://www.youtube.com/watch?v=74smaKP20LU
Я бы рассмотрел этот номер как финальную, точку на празднике, анология феерверкам, и опасным китайским фонарям!
Отредактировано: Артуриан, 10.07.2013 10:45:44

Добавлено: 10.07.2013 11:10:44
Да это очень красиво, но гораздо опаснее тех же китайских фонарей, это надо ограждение вокруг артистов выставлять и стоять с огнетушителями))) Есть аналог который давно уже по клубам пошёл- свето-диодное шоу))) http://www.youtube.com/watch?v=yQJChSHv_fQ
Отредактировано: agent -event, 10.07.2013 11:14:30

Добавлено: 10.07.2013 11:35:11
Цитата:
Да это очень красиво, но гораздо опаснее тех же китайских фонарей, это надо ограждение вокруг артистов выставлять и стоять с огнетушителями))) Есть аналог который давно уже по клубам пошёл- свето-диодное шоу))) http://www.youtube.com/watch?v=yQJChSHv_fQ

Классно! Но круче было бы это видеть в сочетании с акробатическими номерами, а если бы еще сальто они бы сделали, то зал бы был в восторге! )))

Добавлено: 10.07.2013 11:46:33
Да интересно и безопасно!

Добавлено: 10.07.2013 11:56:00
Друзья, вот так решил я обратиться.Если бы я выбирал себе шоу-программу, мой выбор пал бы те шоу номера, где артисты активно вовлекают гостей, поучаствовать(танцевальный мастер классы),попробовать что то самому сделать.Мне кажеться это намного интереснее, чем тупо смотреть на все происходящее со стороны.

Добавлено: 10.07.2013 12:09:38
Цитата:
Сообщение от Артуриан
Друзья, вот так решил я обратиться.Если бы я выбирал себе шоу-программу, мой выбор пал бы те шоу номера, где артисты активно вовлекают гостей, поучаствовать(танцевальный мастер классы),попробовать что то самому сделать.Мне кажеться это намного интереснее, чем тупо смотреть на все происходящее со стороны.

Добавлено: 10.07.2013 14:21:45
Очень категорически согласен, этим мне и нравиться номера Евгения Спенка)))

Добавлено: 11.07.2013 00:31:54
Цитата:
Очень категорически согласен, этим мне и нравиться номера Евгения Спенка)))

Я про него и вспомнил первым!

Страницаиз 6
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить