Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Выездная регистрация
 Помогите найти место для выездной регистрации!
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 6
Добавлено: 01.07.2013 20:43:45
добрый вечер. подскажите место для выездной регистрации красивое и зелёной, главное чтобы было в черте города и немноголюдное. заранее спасибо.

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 01.07.2013 22:48:25
В городе сложно найти такое место. Лично мне нравится парк "Динамо". Есть симпатичные полянки. Мы там в прошлом году оформляли фотосессии. Еще присмотрела местечко в Подгорном и у меня рядом с домом с.Хвощеватка 25 км от Воронежа.(Новоживотинное)? святых источников, купель, церковь рядом. Далековато конечно но вид - шикарный на реку Дон. Приглашаю невест к себе в гости ))
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.07.2013 21:38:06
Катя, вспомнила - совсем недавно в разделе консультаций невеста спрашивала про дендрарий лестеха, может он вам подойдет? Привожу переписку:

подскажите с кем и как договориться по поводу выездной регистрации? мы хотим в дендрарии лестеха к кому там нужно идти или может есть телефон кто этим там занимается? кому можно позвонить? вообще есть в дендрарии телефон?

Ответ:
Лена, добрый день!
Звонила в лесотехническую академию, а именно в лесной факультет по телефону 253-71-15. Декан (очень любезная женщина), сказала, что молодым необходимо подъехать лично в деканат, они пригласят начальника дендрариия и вы обо всем договоритесь. Только она предупредила, что делать это лучше после 21 июня, а то у них там сейчас напряженный период) Если что, Вы можете сами перезвонить по данному телефону и уточнить когда и куда нужно подъезжать) Удачи Вам!

Елена, место замечательное, от него покоем и умиротворением веет, а не невест вы в гости не приглашаете?

Добавлено: 02.07.2013 22:26:38
Алена . Всегда буду рада видеть новых друзей у себя.))А вас тем более.))

Добавлено: 03.07.2013 14:47:47
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Катя, вспомнила - совсем недавно в разделе консультаций невеста спрашивала про дендрарий лестеха, может он вам подойдет? ...

Вы знаете, я туда позвонила, ради интереса, хотела узнать стоимость... и мне сказали что это памятник истории и ставить конструкции и проводить массовые мероприятия там запрещено! можно только фото сессии я честно была немного расстроена, почему так?
Оформитель из Подарка Счастья!

Добавлено: 03.07.2013 14:51:41
Как жаль...
И невеста наша что-то пропала...
Катя, напишите пожалуйста, нашли ли вы место подходящее и если да, то где?

Добавлено: 03.07.2013 14:53:28
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Как жаль...

да уж... а место там шикарное
Оформитель из Подарка Счастья!

Добавлено: 03.07.2013 23:17:24
Ладно, Катя исчезла... наверное, в предсвадебные хлопоты погрузилась Между тем поднятая тема очень актуальна, так как выездные регистрации пользуются все большей популярностью у невест. Предлагаю здесь обсуждать места, наиболее подходящие для выездной церемонии. Фотоматериалы приветствуются.

Добавлено: 03.07.2013 23:41:07
Начну с популярного. Усадьба "Торбово": 40 км от Воронежа, красивая природа, зеленые лужайки, водоем, шатер на случай дождя, просторный летний зал, беседки, хорошие возможности для свадебной фотосъемки. В усадьбе "Торбово" возможно три варианта для проведения выездной регистрации: на воде (у пирса), в беседке на холме и на лужайке у опушки леса.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 05.07.2013 00:25:06
Отель "Яр": 491 км автодороги "Москва-Воронеж". Ресторан "Яр" - 70 человек, летняя терраса - до 200 человек. Этой весной открыли Белый Зал для проведения выездных регистраций. Смотрится очень красиво. Описание с их официального сайта:

Белоснежное здание с полностью прозрачными стенами и парящей среди дубов снежной крышей очень нарядно и при желании стены его раздвигаются, и Вы оказываетесь в лесу. С двух сторон на протяжении всей длины здание окружают фонтаны и нежный шорох тонких струй воды, изливающейся из 76 форсунок, создает волшебный визуальный и аудио эффект. Сцена с живописным художественным орнаментом, выполненным вручную известной Воронежской художницей Галиной Бережной, отражается в рисунке парадной двери, и поистине является изюминкой павильона.

Есть возможность покататься на Русской тройке. Отель располагает собственной небольшой церковью. Очень красивая парковая зона.
Минус один - дорого.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 07.07.2013 18:26:53
База отдыха "Лесная сказка": расположена в 30 км от Воронежа в Рамонском р-не. Красивая природа, рядом две реки: Усманка и Воронеж. Возможность покататься на лодочках, катамаранах. Несколько площадок разной вместимости: ресторан - до 150 человек, уличное кафе - до 100 человек, банкетный зал - до 30 человек. Со свадебным меню можно ознакомиться на их официальном сайте.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 18.07.2013 22:24:51
А у меня, я даже не могу сказать, то ли предложение, то ли вопрос
Белый колодец, тоже недалеко от Воронежа, очень красивое живописное место. И вроде проводится выездная регистрация. Может меня поправят? Не уверена. Но, если бы я решила сделать выездную регистрацию, скорее это было бы там!

Добавлено: 25.07.2013 17:04:56
Krasnitskaya_Elena, насчет выездной регистрации не знаю, а вот для съемки love story Белый Колодец явно пользуется популярностью.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 25.07.2013 19:01:47
База отдыха "Чайка". Находится в 90 км от Воронежа, поэтому молодоженам нужно продумать организованную доставку и развоз гостей. Благо сегодня в Воронеже заказать микроавтобус или даже многоместный пассажирский автобус совсем не проблема.
Место очень живописное. База окружена смешанным лесным массивом, рядом река Дон, в километре от Чайки расположен Свято-Тихоновский Преображенский монастырь. Несколько банкетных площадок: от VIP зала на 25 человек до огромной летней площадки на 200 персон. На второй день можно посетить парк приключений (веревочный городок, скалодром и др.). Красивый ландшафтный дизайн, прекрасные возможности для интересных кадров.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 30.07.2013 18:48:37
База отдыха "Жемчужина Леса": около 35 км от Воронежа. Для любителей простого отдыха на природе без особых изысков. Несколько открытых и закрытых площадок для проведения банкета от 60 до 200 человек. Домики и коттеджи разной вместимости для размещения гостей. На второй день можно отдохнуть, катаясь на лодках или велосипедах, сыграть в бильярд, приготовить мясо на мангале. Специально для проведения выездных регистраций этим летом на базе была установлена белая резная беседка.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 31.07.2013 10:55:14
БОС-клуб. Улица Цимлянская, 3. Просторная парковая территория с ухоженным газонами и цветочными клумбами. Банкетный зал - до 150 человек. Гостиница для проживания молодоженов и их гостей.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 31.07.2013 18:23:04
Здравствуйте! Хочу предложить будущим молодоженам место для выездной регистрации, плавно переходящую в свадебный банкет, в черте нашего горда. Кафе "Эрмитаж" в здании ж/д Вокзала-1. Красивый просторный зал, интерьер дополняют картины воронежского художника Гончарова. Есть фонтан. Вмещает большое количество гостей. Идеально подходит для тех, кто хочет совместить регистрацию и свадебный банкет, сэкономив время для фотосессии.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 01.08.2013 18:02:54
Донгор, комплекс отдыха: с. Семилуки (15 км от Воронежа). Красивая природа. Вид на реку Дон. Для зимнего отдыха оборудованы горнолыжные трассы разных уровней сложности, подъеммники, сноуборд-парк.
Выездные регистрации проводятся на летней веранде. Банкетный зал вмещает 90 человек.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 02.08.2013 13:41:33
Ресторан "Тихая заводь": ул. Панфилова, 1г (Левый берег, район Отрожки). Красивое уединенное место. Ухоженная зеленая территория. Расположен прямо на берегу Водохранилища. Летние площадки. Зал на 60 человек. Прекрасные возможности для проведения красивых выездных регистраций.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 16.08.2013 11:45:37
Ресторан "Версаль": располагается на берегу Воронежского водохранилища, неподалеку от Дворца творчества детей и молодежи.

Территория ресторана «Версаль» отличается необычной архитектурой и изысканным ландшафтом. Красивые ограды, декоративные фонтаны, беседка с белоснежными колоннами и другие архитектурные элементы позволяют делать интересные постановочные кадры. Крыша ресторана частично выполнена в виде большого корабля с окошками-иллюминаторами и очень правдоподобной имитацией корабельного паруса. С площадки перед рестораном открывается прекрасные панорамный вид на водохранилище.
Возможно два варианта поведения выездной регистрации: в летней беседке или в помещении.
Прикрепленные файлы:

Добавлено: 17.08.2013 14:44:12
Спортивно-рыболовный комплекс "Серебряный ключ": Верхне-Хавский район, хутор Эртель (40 км от Остужевского кольца). Расположен на берегу реки. Чистый песчаный пляж, обширная зеленая территория, летние беседки, гостиничные домики, прокат лодок, катамаранов и т.п. Неплохой вариант для проведения выездной регистрации на природе вдали от городской суеты.
Прикрепленные файлы:

Страницаиз 6
Следующая страница
   Новая тема  Ответить