Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Регистрация Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Пошлые конкурсы
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 01.03.2015 08:09:11
Хотелось бы услышать мнение Воронежский ведущих, а так же невест.
Ваше отношение к пошлым конкурсам?
http://youtu.be/pidg5ZhJLoY
Смотрим видео и комментируем))))
Всегда Ваш, Шоу-Дуэт Saxar!))
Отредактировано: Saxar, 01.03.2015 08:09:37

Ответить с цитированием Вверх

Добавлено: 02.03.2015 11:14:50
какая ж жесть..... стыдно за страну после просмотра такого кошмара. Но в определенных слоях это всегда было, есть и будет весело и забавно. И от этого еще грустнее. Я поставлю жирный крест на ведущем, если увижу что-то подобное.

Добавлено: 07.03.2015 16:54:17
Какая прелесть!!!!Молодец автор этого ролика!!!Сумел все это собрать - смеялись от души!
Но,если серьезно "каждый народ заслуживает своего правителя".Можно ведь и под наш бизнес переделать это высказывание Ф. Ницше)))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!

Добавлено: 08.03.2015 23:35:29
Russian Wedding! Чтобы такого избежать нужно просто детально обговорить все с ведущим заранее.

Добавлено: 06.04.2015 13:56:54
Естественно!Молодожёны обязаны знать,что с ними будут "вытворять" ведущие.Мы даже создали видеотеку с конкурсами - поэтому сейчас молодые сами выбирают их,а нам просто шлют ссылки.

Добавлено: 07.04.2015 09:57:16
Цитата:
Сообщение от Архаровцы
...Мы даже создали видеотеку с конкурсами - поэтому сейчас молодые сами выбирают их,а нам просто шлют ссылки.

Очень интересная практика.

Добавлено: 09.04.2015 21:09:28
Цитата:
Мы даже создали видеотеку с конкурсами - поэтому сейчас молодые сами выбирают их,а нам просто шлют ссылки.

Зачем? Объясните. Неужели так сложно разграничить пошлое-не пошлое, да и солидный процент интереса молодожён к конкурсной программе пропадает так как нет интриги, нет сюрприза.
Отредактировано: always ready, 09.04.2015 21:10:59

Добавлено: 09.04.2015 21:42:51
Цитата:
Сообщение от chihicov
Зачем? Объясните. Неужели так сложно разграничить пошлое-не пошлое, да и солидный процент интереса молодожён к конкурсной программе пропадает так как нет интриги, нет сюрприза.

Помимо пошлых конкурсов существуют откровенно тупые или неинтересные. Я бы променяла интригу на уверенность, что все пройдет весело и все развлечения подойдут нашим гостям.

Добавлено: 09.04.2015 22:01:52
Тогда напрашивается следующий вопрос. Зачем заключать договор с ведущим который проводит тупые и неинтересные конкурсы? Хотя если бюджет ограничен и приходится заказывать новичков, то тогда согласен - нужно контролировать всё.

Добавлено: 09.04.2015 22:11:45
Здесь дело не только в ведущем, но и в особенностях публики. То что нам и большинству наших гостей покажется глупым может на ура пройти в другой компании. Например, я категорически против конкурсов с переодеваниями гостей или простыней (когда из жениха делают пупса) и многих других, которые я часто вижу в репертуаре ведущих.

Добавлено: 09.04.2015 22:49:51
Цитата:
я категорически против конкурсов с переодеваниями гостей или простыней (когда из жениха делают пупса) и многих других

+100
http://www.youtube.com/watch?v=hG-mady6rm4

Добавлено: 15.04.2015 14:05:40
Цитата:
Сообщение от chihicov

У нас там нет пошлых конкурсов - мы что враги себе что-ли))Это во-первых,а во -вторых, предупреждаем молодых,что будут еще конкурсы - сюрпризы - но успокаиваем молодых,что никого в дурацкое положение не ставим,а также цитируем Профессора Преображенского,кто не знает,это персонаж Булгакова из "Собачьего сердца",так вот цитата такая: - "Я вам – не Шариков! Я – бывший московский студент!"
Сказано все. Добавить нечего.
Ну конечно для тех,кто читал)))А то тут на форуме начитаешься орфографических и прочих ошибок,и уже сомневаешься,что люди вообще что-то читают, кроме букваря когда-то в школе))

Добавлено: 30.04.2015 15:10:11
Программа же должна быть согласована между молодыми и ведущим мероприятия? Если жених и невеста не против пошлятины, флаг им в руки.. Это наглядно показывает уровень культуры виновников торжества, значит им нравится.

Добавлено: 06.07.2015 09:32:35
Цитата:
Сообщение от MiKa
Здесь дело не только в ведущем, но и в особенностях публики. То что нам и большинству наших гостей покажется глупым может на ура пройти в другой компании. Например, я категорически против конкурсов с переодеваниями гостей или простыней (когда из жениха делают пупса) и многих других, которые я часто вижу в репертуаре ведущих.

Я сразу предупредила нашу ведущую, чтобы никаких переодеваний, эротики и алкогольных конкурсов. Сама несколько раз бывала в глупых ситуациях, своим гостям такого не пожелаю. Согласились на конкурс, где гостям нужно будет надеть карнавальные маски, в этом не вижу ничего страшного.

Добавлено: 25.11.2015 21:16:25
Со стороны смотрится не очень ладно!Так что я против!Лучше побольше юмора на свадьбах!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко

Добавлено: 24.02.2016 17:55:04
Боже мой, неужели это еще живо где-то в приличных семьях и вне деревень? бррр...Посмеяться можно и "выше пояса", мне кажется.

Добавлено: 25.02.2016 16:10:49
Когда все бухие - все конкурсы прокатят
лучшая команда по низким ценам

Добавлено: 01.03.2016 17:10:04
Цитата:
Сообщение от Rumdym
Когда все бухие - все конкурсы прокатят
Да ну нет,зачем вам это???Потом не отмоешься - ведь особенно сейчас сарафанное радио творит чудеса)))В начале имидж испортишь,так и будешь по столовкам всю жизнь работать на колхозных "сходках"))

Добавлено: 01.03.2016 22:49:01
Цитата:
Сообщение от Rumdym
Когда все бухие

А критерий бухие, как определяется? Если это то о чём я подумал, то никому не желаю таких заказов.

Цитата:
Сообщение от Rumdym
все конкурсы прокатят

И даже морковка - тёрка? И с бананом?)))
Отредактировано: always ready, 01.03.2016 22:50:22

Добавлено: 02.03.2016 00:18:10
Цитата:
Сообщение от chihicov

А критерий бухие, как определяется? Если это то о чём я подумал, то никому не желаю таких заказов.

Это верно,конечно, но бывает и такое,как было у нас.Молодожёны пришли к нам на переговоры совершенно адекватные,мы друг другу стали симпатичны,свадьба ,как говорится, не предвещала ничего плохого)))Дело было в 2010 - это когда все горело,и была несусветная жара.Как раз в августе и было это замечательное мероприятие.Мы приехали,"чеканулись", ждем молодых вместе с их родителями, основная масса гостей была на прогулке с молодыми.Ну вот,наконец видим лимузин с остальной свадебной процессией,улыбаемся,ждёмс...И, о ужас!Открывается дверь лимузина,и мы понимаем,что там все просто "в дрова"!!!То же самое творится в "гостевых" машинах!Ну,думаем,пропала свадьба!Кое-как удалось "сгруппировать" молодых и гостей,скомкано и нервно провести на камеру встречу и рассадку...Вся свадьба за столами в зале,где, по счастью,включен кондиционер.И на наших глазах происходит чудо!Буквально за 15 минут вся свадьба трезвеет,и дальше все идет своим чередом,и довольно чинно)))Так вот потом ,"со слов потерпевших", то есть наших молодых, выясняется,что выпили-то они все по 2 бокала шампанского,но по той жаре "развезло" всех до единого)))Так что этот критерий можно измерять совершенно по-разному)))

Добавлено: 02.03.2016 23:33:35
Спорить не буду, да и у самого в практике был подобный случай, но речь то о другом. Я надеюсь Вы поняли о чём я)))

Страницаиз 2
Следующая страница
   Новая тема  Ответить